Медицина

Решено

Здравствуйте,такой вопрос у меня болит в левом боку под ребрами и цвет кала зеленого (болотного) цвета,но температуры и лихорадок нет! - вопрос №3584429

январь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    цвет кала может говорить и о проблемах с желчным пузырем, язвенном процессе  , но боли у вас в левом подреберье, что может быть связано с наличием язвы желудка, панкреатитом .
    Нужен осмотр, пальпация живота, выявление симптомов, и расспрос подробный анамнезе .
    обратитесь в ближайшее время к хирургу или терапевту !
     Будьте здоровы!

    январь 5, 2020 г.