Юриспруденция

как привлечь к административной ответственности или лишить лицензии ЧОП, который выиграл аукцион по охране объектов образовательной организации, на - вопрос №3584698

которые распространяются обязательные требования антитеррористической защищенности, который не приступил к исполнению договора, т.е не выставил людей на охрану объектов.

январь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Добрый вечер! Приостановить лицензию до решения суда могут сотрудники лицензионного отдела МВД при наличии таких оснований как нарушение правил оборота оружия, не допуск инспектора лицензионного отдела в места хранений оружия, документов, спец средств; оказание услуг не предусмотренных лицензией; оказание услуг по вооруженной охране без заключения договора. Прежде чем приостановить лицензию дается месяц для устранения нарушений, если они не устраняются то инспектор приостанавливает лицензию и обращается в суд.

    январь 5, 2020 г.