Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №358473

здравствуйте, до сих пор очень люблю парня(михаил 3.02.88).он ушел полтора месяца назад, пару раз виделись после этого, чувствую, что что осталось, но вернуть отношения он отказывается.скажите пожалуйста может видны перемены в отношениях и он всетаки решится возобновить.Я Вера (3.02.88)

Дополнение автора от сентябрь 10, 2012 г., 21:06:38

вся сложность больше заключается, в том что через 2 месяца родится ребенок.поэтому надеялась что всетаки будут изменения

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Изменения в Михаиле возможны, но это не будет в ближайшее время.

    сентябрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Отпустите его с Богом. А сами встречайте новую любовь

    сентябрь 10, 2012 г.