Медицина

Здравствуйте. Беременность 14 недель, простудилась. Насморк, чихание, кашель сухой, без температуры. Какие можно препараты? - вопрос №3584747

январь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    в первую очередь нужно вызвать терапевта -что бы вам осмотрели, послушали легкие .
    нужно исключить как аллергический процесс, так и простудное заболевания орз, а лечение разное этих процессов. Нужны подробности, анамнез и осмотр .

    если ринит аллергический обычные капли, спрей ( приносол, називин)от носморка не помогут, нужны антигистаминные препараты .

    кашель тоже может быть аллегорическим и бронхолитики, отхаркивающие тоже не помогут .
    Будьте здоровы.

    январь 5, 2020 г.
  • Добрый день.
    Можно афлубин, аквамарис спрей, обильное питье.
    По возможности показаться терапевту, чтобы он вас хотя бы послушал.

    январь 5, 2020 г.

    Нина Анатольевна

    54-й в

    Добрый день. Фарингосепт, Лизабакт, Гриппферон, Аквамарис, Пиносол, ингаляции через небулайзер с физраствором

    январь 5, 2020 г.