Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.бывает ли приворот сексуаль ные привязки ритуалы на брак без последствий?т.е без вреда для того кто делает и того на кого - вопрос №3584855

делают? спасибо

Вопрос задан анонимно январь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    бывают обряды на брак.если работа сделана правильно.не нарушается баланс между энергиями-то последствий не бывает.если забираете чужое-то как бы не отводили последствия-удар будет по тому кто накладывает приворот или заказывает.а на кого накладывается приворот начнет пропадать.

    январь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Смотря какой обряд выбрать и что предоставить в откуп. Да, бывают.

    январь 5, 2020 г.