Медицина

Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня 18 неделя и 2 дня, и вот напрятежени нескольких дней обратила внимания на то как хожу в туалет. Кушаем с малышем хорошо все по режиму и ничего вредного. Но - вопрос №3585036

у меня появился стул (если его можно так назвать) и цвет его темно- зелёного оттенка. Меня не тошнит, запоры славу Богу прошли, температуры нет, газы выходят спокойно. Что это может быть?

январь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Темно-зелёную окраску могут давать пищевые продукты. Может давать желчь при проблемах с желчевыводящими путями, при дискинезии. Проанализируйте, что ели последнее время.
    Другая причина — инфекции. Но при этом должны быть симптомы общей интоксикации организма.

    январь 5, 2020 г.