Эзотерика

Сегодня приснился сон. Я выхожу из дома, а с верху луч света. Я иду дальше и рядом идут люди, но я понимаю, что они не живые, и не злые. Я говорю одной женщине, что они же мёртвые, она говорит, что и - вопрос №3585054

я скоро буду такой же, в пятницу. Но в какую, не успела сказать, я проснулась.

январь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    этот сон вам дан как знак предупреждения

    январь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы в состоянии сне посетили мир мертвых.То, что скоро придете в их мир, не воспринимайте буквально, там нет отсчета времени. Та пятница может наступить и через пятьдесят лет.

    январь 5, 2020 г.