Психология

Решено

vip

Поссорились с девушкой после моей реплики ,что у неё есть наклонности к зоофилии )Суть такова ,что она во первых :хочет приделать мне хвостик в попку (как мы разобрались с экспертами с вашего сайта - вопрос №3585064

это всего лишь элемент ролевой игры)Во вторых: Она меня ревнует к одной женщине, филосовствуя на тему мести (если бы она застукала нас)в качестве наказания она решила применить следующее! Намазать интимную зону той с кем я, якобы изменил чем то привлекательным для собаки и найти с улицы животное, чтобы оно ее изнасиловало! Тут на мой взгляд явная зоофилия в подсознании гуляет раз такие казни у неё в голове происходят! У меня в голове это не укладывается ))Я ей просто сказал о том, что она мой маленький зоофил )))А она раздула из этого скандал мол я ее оскорбил )Но по факту с ее слов она мне и хвостик непротив приделать и посмотреть как любовницу будет трахать собака!

январь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Стас!
    Повторюсь, что максимум это фантазия и ничего больше!
    Просто болтовня!
    И никакой зоофилии в помине нет.

    январь 5, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Стас.
    Девушка безумствует по поводу вашего предательства, ее психика пытается найти оправдание вам. Метафорически животные это символ первичных инстинктов. А с другой стороны это внутренний конфликт. Она говорит про собаку — кобеля. Знаете такое выражение «вот кобель!» К кому оно применяется ?
    Всего доброго.

    январь 5, 2020 г.

    Виктория

    52-й в Психологии

    Здравствуйте, Стас!
    Высказывание вашей девушки не свидетельствует, что у нее зоофилии. Зоофилия же выражается в сексуальном желание к животному и непосредственно в половой связи с ним. Здесь же говориться о сопернице, а значит эти мысли несут негативный окрас. Фантазии же по поводу Вас, всего лишь сексуальные фантазии, которые могут говорить о недостатки каких то эмоций или возможно, ощущений в сексе. Вы понимаете, что вашей девушки неприятно то, как Вы ее назвали, объясните почему Вы  это сделали и то, что в свою очередь Вам также не приятен ход ее мыслей.

    январь 5, 2020 г.