Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты добрый вечер. Что в этом году по здоровью у меня? Опять стал беспокоить то ли желудок то ли поджелудочная...надо снова обращаться к врачам, только все в порядок привела, все было - вопрос №3585294

хорошо по самочувствию. Ирина 03.04.78

январь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • у вас есть дар и если дадите ему выход то болячки сами собой исчезнут.

    январь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если было все в порядке, и вдруг возобновилось, проверьте себя на возможное наличие негатива.

    январь 5, 2020 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.По таро мне идет, что очень много нервов у вас, от этогоивсе болячки вылазят.Пищеварительный тракт выходит, склоняюсь к поджелудочной.Здоровья вам и меньше нервов.

    январь 5, 2020 г.