Эзотерика

vip

Уважаемые тарологи! Как на самом деле относится мужчина к женщине ? Есть ли чувства или просто время проводит и бывшую жену забывает? Как долго будут вместе? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3585589

изображение из вопроса - Уважаемые тарологи! Как на самом деле относится мужчина к женщине ? Есть ли чувства или просто время проводит и бывшую жену забывает? Как долго будут вместе? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 изображение из вопроса - Уважаемые тарологи! Как на самом деле относится мужчина к женщине ? Есть ли чувства или просто время проводит и бывшую жену забывает? Как долго будут вместе? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76

январь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    742-й в

    Негатив аж кишит на вас, прогадали вы свою судьбу заигрались в магию, тем более беременным гадать запрещено, не удержите вы ребенком мужчину его любовь к жене очень сильна он вернётся в итоге к ней, с вами он совершил ошибку как бы больно вам не было, но