Религия

Здравствуйте! 25 лет назад, на мою мать навела порчу на смерть отца любовница. Мать попала в страшную аварию, чудом выжила. После физического выздоровления, прошла очищение от порчи. Как оказалось, у - вопрос №3585666

этой же любовницы отца, родился сын. Ему уже 27 лет, мне 31. Вопрос- могу-ли я с ним увидеться? Не перейдёт-ли "Чернота" на меня или снова на мою мать? Помогите пожалуйста!

январь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    встретиться сможете.чернота не перейдет.так как порча делалась на вашу маму а не на него чтоб она к вам перешла.если только его мать опять не сделает что-то вам или вашей маме.

    январь 6, 2020 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    такой большой, а верите во всякую ерунду…

    январь 6, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Встречаться можете, порча не передается при общении

    февраль 18, 2020 г.