Эзотерика

Решено

vip

Сон. Выпали зубы. - вопрос №3585907

Сон был очень ярким. Я достаю свои заднии зубы. Три целых красивых, ровных и белоснежные. А один как половинка сломанный внутри. И они все вместе слеплены. Крови нет, и боли нет. А сама во сне думаю, что не хорошо это.помогите растолковать сон.

Вопрос задан анонимно январь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что избавитесь от проблем, но эти проблемы для вас не серьезные.

    январь 6, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Выпадение зубов во мне говорит о болезни.

    январь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Испытание предательства, переживания.

    январь 6, 2020 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Всплывет в скором времени проблемная ситуация, которая будет состоять из нескольких деталей, потребуется разрешить все поэтапно. Ситуация не будет связана с близкими людьми, будете думать как решить ее, и решение найдете, хотя это будет сделать не так просто.

    январь 6, 2020 г.

    Елена Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    В скором времени у Вас произойдут положительные перемены в Вашей жизни. Данные перемены долгожданные для Вас. Ничего плохого в Вашем сне нет.

    январь 7, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что разорвав отношения с одним человеком, Вы, тем самым, можете испортить отношения с другими близкими и положительными людьми. Сон, Вам — как предупреждение…

    январь 11, 2020 г.