Эзотерика

Решено

здравствуйте, а каким образом мой друг со мной разговаривает??? :(что говорит? (((Как мне научиться слышать его и говорить сним?? очень хочется его увидеть конечно, хоть силуэт:(:(Ваш ответ очень - вопрос №3586043

важен для меня!!! Ольга 29.08.1989 и Алексей 7.05.1975. СПАСИБО.

январь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Развить ясновидение в полной мере, вы им обладаете, но необходимо работать над этим. Вас можно поздравить, не у каждого человека далеко такой дар.

    январь 6, 2020 г.