Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Девушка зовут Элина, парня в бирюзовом - Алмаз, в кепке-Айнур. Кто относится к ней искреннее и кого выбрать? Спасибо за помощь - вопрос №3586263

изображение из вопроса - Здравствуйте! Девушка зовут Элина, парня в бирюзовом - Алмаз, в кепке-Айнур. Кто относится к ней искреннее и кого выбрать? Спасибо за помощь изображение из вопроса - Здравствуйте! Девушка зовут Элина, парня в бирюзовом - Алмаз, в кепке-Айнур. Кто относится к ней искреннее и кого выбрать? Спасибо за помощь изображение из вопроса - Здравствуйте! Девушка зовут Элина, парня в бирюзовом - Алмаз, в кепке-Айнур. Кто относится к ней искреннее и кого выбрать? Спасибо за помощь

январь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Оба парня испытывают искренние чувства. Элина больше тяготеет к Алмазу, притягивает его доброта. С Айнуром весело общаться, но нет того понимания «без слов», которое есть с Алмазом.

    январь 6, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сильные чувства у двух мужчин к вам, но для первого вы наиболее важны. Он видит вас как девушку своей мечты, во многом вы соответствуете его представлениям о женщине и он очень хочет быть вместе, часто думает о вас. Счастливы именно с этим человеком вы не будете, счастье обретете со вторым мужчиной на фото.

    январь 6, 2020 г.