Эзотерика

Нашла дома на шкафу женские трусы с менструальной кровью - вопрос №3586280

Меня не было дома все лето и половину осени, жили на даче, потом путешествовали… муж оставался один в квартире, перед Новым годом решили сделать уборку и на шкафу обнаружили сюрприз… то, что дома кто-то был это получается уже однозначно, но вот выяснить… подклад ли это или просто муж кувыркался с нечистоплотной мадам я не могу… он естественно все отрицает… таких трусов у меня сроду не было… да и вроде потерей памяти не страдаю…

январь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Это по данным и фото Вашему и мужа смотрят. Без данных, по энергетике вопроса на картах: выходит, что это подклад.

    январь 6, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Такие вещи подкладывают на разрушение семьи.

    январь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И кувыркался, и подклад.

    январь 6, 2020 г.