Юриспруденция

Решено

Здравствуйте меня на работу сюда устраивала убираться в магазине. В магазин устраивала Менеджер Алина. Она мне за работу говорит где пыль вытереть где чего протиреть. И директор Станислав тоже за - вопрос №3586326

работу говорит. Кто мой директор? Семь няней и дитя без глаза. ВИКА РОД 8.04.1988.в 10ч.15м Заранее спасибо.

январь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Директор у Вас лишь один — Станислав. И он вправе говорить, что делать, также как и менеджен.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 6, 2020 г.