Эзотерика

Решено

vip

Есть ли шанс? - вопрос №358645

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Меня сильно мучает вопрос, испытывает ли ко мне чувства этот человек? к сожалению, живем на большом расстоянии друг от друга.не знаю, есть ли симпатия или это все бессмысленно, моя это судьба или нет.его зовут Иван 02.08.1992.мое имя вероника 07.10.1993.огромное спасибо за ответы, обязательно оценю.человек скромен, поэтому не знаю, что про него и думать.

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть между вами симпатия, но больше вас связывают кармические программы.

    Счастья вам и любви!

    сентябрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Вероника.У Ивана высокий интеллект, он порядочный и верный человек с хорошим будущим.У него к вам есть симпатия, а перерастет ли она в любовь, зависит только от вас и от ваших действий.

    С уважением, Галина.

    сентябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Вероника!

    Про ваши отношения можно сказать.., что встретились два очень сильных породистых индивидума,,, в вас выражены и красота, и ум, и духовность… что и выбрал Иван.Это он почувствовал с первых минут общения с вами… В нем же выражена «царская сущность» и понимание более глубокого мировосприятия...

    Ваши отношения очень даже можно привести к реальности… Будьте такой какая вы есть! вы сейчас выбрали правильную тактику отношений… и Ивану ваши качества импонируют...

    Вы и сами очень разумная… не  броситесь  в объятия первого встречного, будь он даже самый-самый… И Иван наделен сдержанностью и умением выстраивать отношения без спешки.То, что сейчас происходит… не более того… как ".разведка")))на самом ли деле так))то, что вы интуитивно выражаете… и тоже самое чувствует и он))

    Так что общайтесь открыто, интересуйтесь его жизнью… и выражайте намерение, что он вам нужен;)

    Удачи Вам!

    Вырастите свои отношения… красивый получится альянс!!

    Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

    БЛАГ-о-ДАРЮ.

    сентябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Belisia

    733-й в

    У вас может быть общее будущее

    сентябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вероника, судя по картам, Иван очень ценить собственный комфорт, и в этом смысле Вы ему интересны, что-то Вы ему даете, от чего он испытывает удовольствие и чувствует себя хорошо и уравновешенно. Все-таки, скорее всего, это не совсем Ваш человек.

    сентябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это вряд ли судьба, скорее увлечение, привязанность и зависимость от отношений. Расстояние вас объединяет, но вместе быть вы не сможете, к сожалению. Может быть есть смысл поискать кого-то еще?