Эзотерика

Решено

Здравствуйте где я познакомлюсь с будущем мужем? Я род 8.04.1988.в 10ч.15 м. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. Новым годом вас. - вопрос №3586577

изображение из вопроса - Здравствуйте где я познакомлюсь с будущем мужем? Я род 8.04.1988.в 10ч.15 м. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. Новым годом вас.

январь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    случайное знакомство которое приведёт вас к серьёзным отношениям.и по линии расклада карт не флирт не увлечения и не мимолётный роман а связанное с картой любовь

    январь 6, 2020 г.