Эзотерика

Решено

Здравствуйте Юрий, с Наступающим Рождеством Вас!!! Счастья, Здоровья,благополучия вам во всём, скажите а с этой женщиной,с которой он сейчас,он расстанется? Меня это сильно напрягает, Татьяна - вопрос №3586788

18.12.1970 изображение из вопроса - Здравствуйте Юрий, с Наступающим Рождеством Вас!!! Счастья, Здоровья,благополучия вам во всём, скажите а с этой женщиной,с которой он сейчас,он расстанется? Меня это сильно напрягает, Татьяна

январь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых нет их вместе  карты не указали.хотя она и пытается и делает шаги удержать его.или делает попытки но вот карта пустая.у них разные дороги так что то что желаемой цели она не достигнет во вторых именно карта вашего желания указывает линию исполнения но не краха.

    январь 6, 2020 г.