Эзотерика

Решено

гадание - вопрос №358686

Здравствуйте дорогие эксперты! одна бабушка гадала на косточках и сказала что вышло золотой кумалак. что это означает?

сентябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Сафира, это когда в трех точках выпадает по 3-3-3 кумалака, означает это, что все будет у вас благополучно, все желания исполнятся.  И вам покровительствует и Солнце и Луна.

    Редко выпадает так.

    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это может означать 2 варианта- удача в жизни иои корыстные побуждения. Думаю Вам стоило спросить бабушку о том в каком направлении выпал этот знак.