Медицина

Я просто очень переживаю В декабре 21-27 должны были быть месячные, но они не пришли. Сейчас 3-4 день идут выделения коричневые (чем-то похожи как при овуляции, но только коричневого цвета). До этого - вопрос №3586923

сильно переживала (около недели) Почему нет месячных и почему идут вместо них выделения? Прошу ответьте. Может ли это быть из-за стресса? Может это быть беременность???

январь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Стресс мог привести к сбою

    Если были незащищенные акты, то и беременность может быть

    Сдайте хгч и Сделайте УЗИ

    январь 6, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    на фоне стресса могли быть нарушения цикла, задержки или месячные приходят раньше .
    но у вас изменился и характер менструаций-скудные, более  тёмного цвета.
    это может говорить не просто о сбое, а например о патологии эндометрия., дисфункции яичников.
    если полноценные месячные не начнутся в течении 3-4 дней идите к гинекологу, нужен осмотр и узи .
    а также если были незащищенные па сделайте тест на беременность.
     Будьте здоровы!

    январь 7, 2020 г.