Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли у меня дети? От кого? Когда я забеременнею? Екатерина 23.06.1989 - вопрос №3586975

изображение из вопроса - Будут ли у меня дети? От кого?
 Когда я забеременнею? Екатерина 23.06.1989

январь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да, у вас будут дети, вижу мальчика видного , беременность идет в 2021 году  , ребенок будет от любимого человека… Удачи!!!

    январь 6, 2020 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    летом в вашу жизнь войдет мужчина для серьезных отношений, именно от него и будет беременность, что и приведет к официальному браку, беременность осенью

    январь 6, 2020 г.

    Венера

    843-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребёнок будет от любимого. Можно приблизить этот момент

    январь 6, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    У Вас есть любимый человек, от которого Вы хотели бы иметь ребенка и это случится в этом году.

    январь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мне видится ребенок от мужчины несвободного, но любимого и любящего Вас.Отношения будут чистыми и долгими, хотя семью бросить ради Вас не сможет из-за того только, что имеет понятие об ответственности.Беременность либо к концу этого года, либо в начале следующего.

    январь 7, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    У вас будет беременность одним ребенком ближе ко второй половине этого года. Конец лета — начало осени. От мужчины, которого вы уже знаете. Это будет не случайная беременность.

    январь 7, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За два года может быть ребенок. Забеременеете от мужчины старше по возрасту.

    январь 7, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Беременность у вас выпала 2020-2021 года, то есть забеременеете в одном году, а родите в другом.
    Мужчина выпал вам знакомый, то есть это будет не новый кавалер.

    Всех вам благ!

    январь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Екатерина, к сожалению я не вижу рождения детей у вас в ближайшем будущем. По фото идёт информация о негативном воздействии на сферу деторождения (похоже на порчу, но нужно смотреть через литьё на воск, для уточнения). Удачи!

    январь 7, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Если будете сильнее разговоров за спиной, рожайте от любимого, то что он сейчас женат — не препятствие для рождения ребенка, зачатого в любви.

    январь 8, 2020 г.