Медицина

Моя девушка принимает таблетки "Джесс". Она меня уверяет, что можно заниматься не защищенным сексом даже на "белых" (пустышках) таблетках. Вчера был не защищенный секс на - вопрос №3587154

пустышках (не однократно с окончанием внутрь). Она говорит, что все нормально, а я переживаю. Скажите, правда ли, если она пила без пропусков розовые (активные) таблетки, то можно не предохраняться и во время белых?

январь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Презервативом необходимо пользоваться только в первые 7 дней приема самой первой пачки, дален ничего не нужно

    Если пропусков нет, то беременность не наступит

    январь 7, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте! Если препарат принимается длительно, то рисков беременности нет.
    Обращаю ваше внимание, что приём препарата не влияет на инфекции передающиеся половым путем.

    январь 7, 2020 г.