Эзотерика

Решено

Посмотрите пожалуйста,фото - вопрос №358719

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как ко мне относится молодой человек? Возможны с ним отношения? Я Елена 14.06.1989 он Сергей,17.01.1986гизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    не хочется вас расстраивать но идет охлаждение чувств, назревают конфликты. Хотя он очень нуждается в вас и в вашей любви. Пускать на самотек ситуацию нельзя.Если хотите быть вместе нужно в корне менять все. Причем инициатива должна идти от вас, у него на это сейчас не хватит энергии

    сентябрь 11, 2012 г.