Медицина

Решено

Добрый день. Такая вот ситуация. В середине ноября начал болеть сосок левой груди, именно покалывал даже. Через пару недель после этого начались месячные но какая то боль была странная на - вопрос №3587191

первыйдень.Под конец начал болеть живот справа внизу, ноющая иногда покалывающая боль. Я испугалась и пошла в больницу. Врачи не знали что у меня именно так как после обследования не гинекология и не аппендицит не подтвердился. В итоге, сделали лапороскопию при котором удалили все таки аппендицит так как он был немного воспален. Дальше лечение антибиотики и обезбаливабщее. Прошёл почти месяц, боли бывали но кратковременные, думала как последствие после операции. Начались месячные, все ок. И снова под конец начал болеть живот как до операции. Стала жаловаться врачам прошла гинеколога не раз, УЗИ, анализ крови и мочи, хирурги щупали. Говорят все нормально, никаких проблем нет и они не знают почему болит. Боль уже 7 дней, то утихает немного то сильнее. Температура бывает максимум до 37.5, в основном 37 или 36.7. Есть запор (1 раз в два дня и очень твёрдое) и метеоризм. Сильнее боль когда долго сижу, будто аж печёт. При активности легче. Тошнота только когда долго не кушаю, а так никаких других симптомов нет.<cut/>Подскажите, пожалуйста, может кто знает на что нужно обратить внимание.<cut/> А то страшно, врачи говорят здорова, а боль есть.

январь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Алена !
    Необходимо исключить болезнь Крона (терминальный илеит)!

    январь 7, 2020 г.

    Нина Анатольевна

    54-й в

    Добрый день, если боль проходит или существенно обелгчается в положении лежа, то, возможно, проблема с поясничным отедлом позвоночника. Если вы молода, то попробуйте несколько дней мази с НПВС на поясничную область, иппликатор Ляпко туда же и внутрь 3-4 дня нимесулид или мовалис. если все проходит — то ЛФК и занятия позвоночником на полгода минимум. Если нет- надо разбираться.

    январь 7, 2020 г.