Учеба и наука

Решено

И еще подскажите, как и где ставится знак сноски. И как он обозначается в тексте,в том же редакторе, например - * или (,{??? И где пояснение - вопрос №3587251

писать, что т хотел казать. что знак такой установил???
Благодарю!

январь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! Знак сноски может быть  звёздочка *, если сноска одна на странице. Если сносок несколько, то вверху в конце слова ставится цифра для первой сноски — 1, для второй 2 и т.д. Пояснения пишутся внизу соответствующей страницы под  линией по порядку.

    январь 9, 2020 г.