Учеба и наука

Как сказать по англ фразу в неформальной речи - вопрос №3587293

Как в неформальной речи сказать ( как сказать ?) — how is to say это будет в формальной
а в неформальной можно сказать how to say?

январь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Серж

    14-й в Учебе и науке

    Все зависит от контекста. What is in English for «цветок'? Вот еще примеры.I don't know how to say in English.

    How do I say it in English
    Не знаю, как сказать по-английски.
    I'm not sure how you say it in English.
    «Это я», — или по правилам грамматики «это есть я», как мыможем сказать по-английски.
    »It's me," or, more grammatically correctly, «It is I,» as we might say in English.

    январь 8, 2020 г.