Дом, отдых, хобби

Можно ли доверять своему мужу, он честный и порядочный по отношению ко мне - вопрос №3587444

январь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман Аркадьевич Егоров

    615-й в Эзотерике

    Здравия! Доверять можно. Однако доверие к другим, основано на доверии себе. Если вы не верите в себя, то и доверия другим тоже не будет, будут постоянные сомнения во всём и во всех. Блага дарю! Будьте счастсливы!

    январь 7, 2020 г.

    Александр Владимирович

    74-й в Психологии

    Добрый день, Наталья Николаевна! Безусловно, доверие, основа отношений! Более глубоко Вашу ситуацию можем разобрать на бесплатной консультации. Приходите, постараемся найти правильный ответ на Ваш вопрос!
     Будьте здоровы и счастливы!

    май 20, 2020 г.

    Наталья

    21-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Наталья Николаевна конечно если он к вам честен то любит вас. Любовь и доверие это все вместе а без доверия нет любви. Наилучшего вам и удачи.

    июнь 13, 2020 г.