Эзотерика

Здравствуйте! В настоящее время есть проблема которая мне не даёт спокойно спать. Мне 24 года. 3 года назад мой отец и мачеха взяли мой дом и поставили в банк в залог. Брали на 3 года и срок истёк. - вопрос №3587457

Кредит не погасили до конца. Но всё время говорят что скоро погасят и вернут дом. Я не знаю верить им или нет. Пожалуйста помогите мне, я не знаю как быть Дата рождения:1995-07-05

январь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    долг они скоро не погасят.вам нужно сходить к адвокату и проконсультироваться.потому как без дома останетесь вы.

    январь 7, 2020 г.