Юриспруденция

Здравствуйте.Делала заказ в интернет-магазине, долгое время не отправляли заказ, перезвонила с просьбой отменить заказ, кормят завтраками, но ничего не происходит. И заказ не отправляют и деньги не - вопрос №3587484

возвращают. Магазин крупный сетевой, не мошенники. Какие действия я могу предпринять?

январь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если уверены, что не мошенники, то предъявите претензию с требованием возврата денежных средств. В случае отказа обращайтесь в суд с исковым заявлением. Тут немного вариантов.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за ответ.

    январь 7, 2020 г.