Эзотерика

Здравствуйте! Приснился сон сегодня с 6 на 7 января. Будто моя супруга стоит в реке. Вода мутная и там была мертвая рыба. В руках у неё был алюминиевая посуда. И я говорю зачем ты там стоишь выходи. - вопрос №3587603

Она сказала, что мама сказала помыть. Потом она заходит в камыши и там чёрная дыра. И какие то 2 образа тянут её туда и говорят ты наша. Я хвататаю её обнимаю и тащу. Вытянуть мне её получилось. К чему такой жуткий сон.???

январь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К болезни супруги.

    январь 7, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Сон не очень хороший. Говорит о том что будут проблемы по здоровью, и эта болезнь будет её вытягивать в свои оковы. Но так как вы её вытащили, значит и с болезнью поможете ей справиться именно вы.

    январь 7, 2020 г.