Эзотерика

Бабушка принежает мою самооценку с детства..мои амбиции. Я не довольна своей семьёй как говорится нам не выберать..в этом плане!! Манипулируют денежной обстановкой.. как можно отомстить? Так что бы - вопрос №3587696

человек перестал вести себя так, что бы обижать меня и мою личность? Что посоветуете? Я от них завишу материально!!! изображение из вопроса - Бабушка принежает мою самооценку с детства..мои амбиции. Я не довольна своей семьёй как говорится нам не выберать..в этом плане!!
Манипулируют денежной обстановкой.. как можно отомстить? Так что бы

январь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Перестать принимать ее слова близко к сердцу

    январь 7, 2020 г.