Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Возможен ли брак с Мирзой 28.04.1985, есть ли у него ко мне чувства? Светлана 25.96.1983 - вопрос №3587800

январь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Гладкая

    279-й в

    Чувства есть

    январь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брака не будет, слишком все шатко между вами.

    январь 7, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый    день. К  вам не  малая  симптия  идет , брак  возможен  если  только вы будете выполнять  его   условия , а не жить  только  по вашим.

    январь 7, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Карта Туз Монет свидетельствует о том, что эмоции этого человека относительно вас крутятся в основном в плоскости физических ощущений. Но, несмотря на отсутствие в его чувствах к вам «высокого штиля», они стабильны и достаточно глубоки. Брак будет

    январь 7, 2020 г.