Эзотерика

Моя созависимия мать портит жизнь себе и всей семье. - вопрос №3588108

Нет сил помогать моей матери и смотреть на все это. Я Екатерина 26)02)1993. Моя мать (Татьяна 08.07.1974) живет с алкоголиком-мужем Виталием 20.07.1986. Это длится 10 лет. Что должно произойти, чтобы она сбросила с себя и ее ребенка этот груз? Я купила ей жилье, помогаю, но вот она выгнала его и опять сомневается в том правильное ли это решение. Я уже просто не могу объяснять человеку элементарное… Что мне нужно сделать? Не общаться с ней я не могу, мне жалко брата, (Кирилл 11.05.2011), а каждый раз слушать это все и переживать, «вариться» в этих скандалах я уже не могу, мне стыдно за нее и у меня нет сил. Кто может помогите пожалуйста, я хотела бы почитать ваши ответы и возможно затем вместе с вами мы как-то решим эту ситуацию…

Вопрос задан анонимно январь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здесь только поможет отворот от неё мужчины, чтобы их развести, он не исправится, а она его примет обратно, негатива много на ней от него

    январь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если она сама готова к переменам, можно попытаться ей помочь через чистки.Это нужно делать, когда ее напарника нет рядом.

    январь 7, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Ей жаль Виталия. И она ничего с этим поделать не может. Жаль и все.
    Нужно или ждать, чтоб он что-то ужасное натворил (избил ее или ребенка).  Или добиться, чтоб она почувствовала отвращение к мужу.

    январь 7, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    нужно разорвать связь между ним и вашей мамой.потому как тянет его к ней, а ее к нему.как ненормальная зависимость друг от друга.а маму потом чистить от всей этой энергетической грязи.сама не сможет с ним разорвать отношения.

    январь 7, 2020 г.

    Рунава◗◉◖

    421-й в Эзотерике

    без воздействий не обойтись… у алкаша скорее всего подсел… и это навсегда

    январь 21, 2020 г.