Медицина

Решено

Диффузное изменение паренхимы почек, поджелудочной и предстательной железы? - вопрос №3588207

Здравствуйте подскажите пожалуйста это означае что потология уже началась и будет дальше продолжаться? Или что-то другое.

январь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте! Это не диагнозы!
    Это данные метода визуализации, ничего серьёзного они не означают. Диагноз ставит только врач на основе ваших жалоб, данных осмотра, данных анализов и инструментальных методов исследований!
    Поэтому повода для переживания у вас нет. Если что-то беспокоит, обратитесь к врачу на осмотр.

    январь 7, 2020 г.