Медицина

можете помочь расшифровать мрт брюшной полости, поставили диагноз холецистит,постоянная боль в правом подреберье,изжога, повышенная температура - вопрос №3588269

ссылка на мрт брюшной полости

Вопрос задан анонимно январь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Анатольевна

    54-й в

    Добрый день,  если у вас есть жалобы, нужно обратиться к гастроэнетрологу и начать лечение, тем более, что есть температура.  МРТ-заключение вам дали при проведении процедуры и если есть признаки воспаления стенки желчного пузыря, значит, так оно и есть

    январь 8, 2020 г.