Дом, отдых, хобби

На мебели появились знаки, похожие на два соединённых овала и которые ничем не стираются. Что они могут значить? - вопрос №3588642

изображение из вопроса - На мебели появились знаки, похожие на два соединённых овала и которые ничем не стираются. Что они могут значить?

январь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Это ничего не значит…

    Это просто не качественное производство, нарушение технологии… Обычно отбраковывается на стадии сборки, но иногда проявляется и через какое-то время. Проявляется из-за повышенной температуры, интенсивных солнечных лучей, влаги или еще каких-то причин...

    январь 8, 2020 г.