Юриспруденция

Здравствуйте! Я была на больничном с ребенком в декабре, в декабре же помимо зарплаты нам начисляют переработку, тринадцатую зарплату и премии, подскажите больничный рассчитывается только из зарплаты - вопрос №3588669

или из всех выплат, т.е. зарплату за декабрь со всеми выплатами я получила в полном объёме, больничный не удержали, в январе удержат дни отсутствия только из зарплаты или со всех выплат. Спасибо

январь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Больничный рассчитывается за 2 года, предшествующих году ухода на больничный. Так что декабрь 2019 года вообще не входит в расчет больничного, т.к. в расчет входит период с 1 января 2017 по 31 декабря 2018 года.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 8, 2020 г.