Психология

На корпоративном мероприятии познакомилась с молодым человеком (моложе на 5 лет). Понравились друг другу, обменялись контактами. Буквально на след. - вопрос №3588700

день встретились, пообщались. След.встреча была через день, за это время всегда общались по телефону и инициатива исходила от него. На третьем свидании смотрели фильм дома… поцелуи, объятия, но интима не позволила. Это был канун нового года, МЧ предложил уехать с ним встречать за город на 3 дня, я отказала, так как посчитала это неудобным и несвоевременным. Договорились, что увидимся сразу по его приезду, но встречи так и не произошло… да и по переписке я чувствую, что что-то не так. В итоге я мучаюсь и мысли не дают покоя, что я сделала не так… Неужели все сводится к интиму? Мне нужны серьезные перспективные отношения и секс на третьем свидании считаю рано допускать. Или мое мнение ошибочно?

январь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Друг на час

    82-й в Психологии

    Ваше мнение не ошибочно. Просто сразу стало понятно, что человек молодой не нацелен на серьёзные отношения скорее всего.

    январь 8, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Марина! С учётом Ваших целей Вы всё сделали как нужно, и нет необходимости менять принципы из-за одного человека: встретите другого — с потребностями, более похожими на Ваши. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 8, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Так Вы Марина, или, все же, Елена
    https://www.liveexpert.ru/topic/view/3588694-zdravstvujte-posle-treh-svidanij-molodoj-chelovek-perestaet-aktivno-idti-na-kontakt-nuzhno-li-samoj-proyavlyat-iniciativu-i-kak-voobshe
    Правилами сайта запрещено не только дублирование вопроса, но и заводить несколько профилей

    январь 8, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    «Или мое мнение ошибочно?» — Вам решать, ошибочно ваше мнение или нет. Другой вопрос, что вам делать со своими переживаниями и ожиданиями переложенными на этого человека. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    январь 8, 2020 г.