Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Подскажите когда я выйду замуж? Дети? Если можете то кто он-муж, откуда соц статус, финансы? Спасибо. 10.07.1988 время рождения 17:30 Междуреченск Кемеровской области . Левша - вопрос №3588738

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите когда я выйду замуж? Дети? Если можете то кто он-муж, откуда соц статус, финансы? Спасибо. 10.07.1988 время рождения 17:30 Междуреченск Кемеровской области . Левша изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите когда я выйду замуж? Дети? Если можете то кто он-муж, откуда соц статус, финансы? Спасибо. 10.07.1988 время рождения 17:30 Междуреченск Кемеровской области . Левша изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите когда я выйду замуж? Дети? Если можете то кто он-муж, откуда соц статус, финансы? Спасибо. 10.07.1988 время рождения 17:30 Междуреченск Кемеровской области . Левша изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите когда я выйду замуж? Дети? Если можете то кто он-муж, откуда соц статус, финансы? Спасибо. 10.07.1988 время рождения 17:30 Междуреченск Кемеровской области . Левша

январь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Замуж выйдете в течении 1,5 лет, финансово состоявшийся мужчина будет старше вас на 2-3 года, детей в браке двое

    январь 8, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас показан брак с мужчиной, старше Вас на 5—7 лет в конце 2021 года, он состоявшийся в жизни и финансово обеспеченный. Союз будет долгим и крепким, трое деток будет от брака.
    С уважением, Александр.

    январь 8, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Социальный статус приличный, живет где-то недалеко от Вас, дети будут в ближайшее время. Волосы темные, с примесью другой национальности, но русский. Красивый, умеет что-то делать руками. Очень благополучный и обаятельный как человек.

    январь 8, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, замужество идет, не далеко, до брака будут еще короткие отношения, затем встреча, мужчина не бизнесмен, после неудачного брака, похоже госслужащий

    январь 8, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.по мужу по руке не скажешь.

    Замуж выйдете в течении 3 лет.мужчина будет старше вас на пару лет.в целом всё будет нормально.могу сказать, что детей у вас один ребенок по судьбе. финансы средние.на какую то значимый уровень не вижу подъема.в целом всё что можно сказать по руке.

    январь 8, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Олеся, Вам лучшеприложить сознательные усилия, чтоб до сентября 2020 года выйти, потом значительно сложнее будет. Муж и помладше может быть, тот с кем уживетесь на долгий срок, связан со сферой общения, информации, контактов. Либо вообще очень общительный). Достаточно высокого мнения о себе, самолюбивый. Хорошо обратить внимания на рожденных в других государствах (Беларусь, например, тоже подходит по нашим реалиям).

    январь 8, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течение 2 лет замужество.Ребенок в течение 2,5 лет-девочка.Муж показан на расстоянии от вас, военный, семейный, симпатичный, заботливый и мужественный, будет со взаимными чувствами к вам.Ваша встреча будет предписана самой судьбой и стремиться к созданию максимального уровня гармонии в отношениях.Брак идет на всю жизнь.Жизнь у вас до глубокой старости и очень счастливая, спокойная.Вторая половина года будет более благоприятным периодом.Всех благ!

    январь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через три года выйдете замуж с последующим рождение двух детей, похоже, что девочек.Муж- состоятельный мужчина, с крепким умом и деньгами.Немного строгий, но судящий по справедливости, прямолинейный, ответственный, с хорошими манерами.

    январь 8, 2020 г.

    Севда

    315-й в

    Замуж выйдете в течение 2 года.Он старше вас.

    январь 8, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будет брак в следующем году, будет сближение в отношений и я вижу, что эти отношения имеют большое будущее. Финансовое положение будет у вас стабильным. Также я вижу что у вас будет двое детей.

    январь 8, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    2021 год — замуж
    2022 — ребенок мальчик родится
    2022 — повышение

    январь 8, 2020 г.
  • Здравствуйте, Олеся. Двое детей идёт у вас по судьбе. Замужества официального в будущем вашем я не вижу, увы. Что касается финансов, то показан период финансовой нестабильности. Есть ещё подозрение на заболевание, но нужно ещё видеть ваше портретное фото для данной диагностики.

    январь 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет брак. Дети будут попозже.

    январь 8, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас сложная карта. Да вы и сами непросты. Вам нужен мужчина обеспеченный, красивый. Как говорится, «с милым рай в шалаше, если милый на порше». Типа того. И обязательное условие, помимо выгоды-это настоящая и чистая любовь.
    Сектор брака у вас создает аспект с кармическим узлом. О чем это говорит? О том, что вы подвластны карме вашего рода, и отчасти, очищаете его грехи, путем проблем в личной жизни.

    У вас показан поздний брак, после 40-лет. Точнее, он рекомендован в таком зрелом возрасте.
    Ваш супруг будет иностранцем, очень общительным, коммуникабельным, активным человеком. Амбициозным и перспективным. Очень деятельным.

    Детей у вас будет несколько. Но будут и выкидыши.

    С уважением, Константин.

    январь 8, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Вас ждет благополучная семейная жизнь с любимым мужчиной в конце 2021 года. В браке родятся 2 ребенка.

    январь 8, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Мужчина будет, у кого свое дело, т.е. он не работает на кого то, а зарабатывает сам на себя. Сможете родить от него одного ребенка, встретитесь в кругу общих друзей, очень положительный, любит путешествовать и Вас приобщит к этому, будете планировать отдых два раза в год. Будет он из Вашего города, очень подружитесь с его родственниками, особенно с мамой, примет Вас, как родную дочь.

    январь 10, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Замуж вы выйдете в 2023 году. С мужем вы не знакомы. Зарабатывает он хорошо и стабильно. Он не местный, приедет. Зарабатывает он хорошо, сфера юридическая или финансовая. У вас очень долгое одиночество, оно закончится. Ребенок у вас будет в 2023 году.

    январь 13, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, замужество через 2-3 года, бездетности тоже нет.

    февраль 23, 2020 г.