Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Каким образом можно подключить водяной теплый пол (8 м2 примерно) в систему отопления "ленинградка" без насоса? - вопрос №3588760

январь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Демиденко

    15-й в Технологиях

    Данил, добрый день! Подключить теплый пол можно, но придется ставить на него свой насос, пол лучше разделить на два луча по 4 кв.м. Точку подключения надо продумать. Если разлив сверху, то надо подключать там где температура подачи в морозы примерно 55-60 град. Если нужны подробности,  пишите в «на почту».

    январь 22, 2020 г.