Медицина

Здравствуйте ,а если при всяких медосмотрах фемоз не был выявлен стоит ли беспокоится ?а то я уже начитался - вопрос №3588880

январь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Анатольевна

    54-й в

    Алексей, беспокоиться не стоит. С эти состоянием знакомы все, начиная от педиатра, а уж хирург, уролог, травматолог, то есть, в принципе, врач любой хирургической специальности легко определяет  такой диагноз при беглом осмотре.

    январь 8, 2020 г.
  • Здравствуйте.
    Если головка полового органа полностью не откр вается, значит есть проблема, надо обратиться к урологу

    январь 8, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Алексей.
    Если врачи не выявили данную патологию, то повода для переживания нет. Читать что-либо в интернете не стоит, можете наткнуться на совершенно неграмотные заключения. Если что-то беспокоит и есть сомнения, то лучше обратиться к урологу, чем читать сомнительные статьи.

    январь 8, 2020 г.