Юриспруденция

vip

Здравствуйте. Год назад с дочкой попали в аварию , на общественном транспорте . Страховку начислили на счёт несовершеннолетней дочери и чтоб снять со счета деньги нужна справка с органов опеки , а - вопрос №3588960

органы опеки требуют копию паспорта бывшего мужа и его разрешение нотариально заверенное, что он согласен, чтоб мы сняли деньги. С мужем не живем вместе 11 лет, ребёнку не было ещё пол года. Он бывший военнослужащий, вышел на пенсию и уехал из города, поменял номера, найти его нет возможности, так как я с ним никак связи не держала. Неужели нет другого выхода, чтоб в органах опеки дали справку? Или другой выход снять деньги? Столько всего мы с ребёнком пережили, отец никакое участие в этом не принимал, а теперь нужно его разрешение.

январь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам нужно обратиться к юристу. Попробуйте найти мужа через социальные сети.

    январь 8, 2020 г.

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте Зульфия.
    Значит надо его найти Зульфия и взять согласие, через полицию можно попробывать разыскать. Если нет, то вам надо идти и непосредственно говорить с людьми, руководством из органов опеки, написать заявление что связи с отцом ребенка нет. Они вам подскажут что сделать. Будьте максимально с ними правдивы и доброжелательны.
    С уважением, Сергей.

    январь 8, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    январь 8, 2020 г.