Юриспруденция

детские пособия - вопрос №3588987

Здравствуйте! Живу в санкт петербурге, не работаю, рожать второго ребенка в марте, муж не оформлен официально ни где, какие пособия я могу получать? Спасибо!

январь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете через соц.защиту получить Путинское пособие за счет средств мат.капитала. Если же его не будете трогать, то сможете использовать по одному из назначений согласно ст.7 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», например, купить жилье.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.