Эзотерика

Здравствуйте! Встречу ли я в ближайший год-два любимого человека для стабильных, серьёзных отношений? Спасибо - вопрос №3589060

Надежда 23.11.1978

Вопрос задан анонимно январь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Раяна

    423-й в

    В этом году у вас будет возможность познакомиться

    январь 8, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    435-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Надежда.
    Вероятность встретить такого человека в ближайшие два года присутствует.
    Он заботливый, мудрый. Либо занимает высокую должность, либо обеспеченный.
    Совет карт: не спешите, соблюдайте меру во всём, будьте гармоничны. В Вашем вопросе на данном этапе как раз необходимо полное спокойствие и осознанность, чтобы не пропустить и не оттолкнуть зарождающиеся отношения.

    январь 8, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сроки установили какие то сами, раньше все может произойти, будут у Вас отношения серьезные

    январь 9, 2020 г.