Психология

не могу называть по имени - вопрос №358907

Я встречаюсь с парнем уже почти полгода, у нас все хорошо, дело идет к свадьбе. Но вот одна проблема-я не могу называть его по имени. Хочу назвать, но как то язык не поворачивается. И такое у меня не только с ним. Родителей его я тоже почему-то не могу назвать типо тетя Лена и дядя Леша. И что мне делать? какперебороть себя и из за чего такое у меня??

сентябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    мади

    1013-й в Психологии

    Диапазон возможжных ответов на данный вопрос достаточно широк и требует для корректности ответа уточнений.

    Но все же кое-какая доостоверная) информация на эту тему есть.

     Имя человека — это как бы социально      неотъемлемая часть самого человека. И представить, что бесконечно игнорируя имя, вы полностью  принимаете человека и мало того он вам близок.......  В любом случае вы направление правильно выбрали, вам есть В  ЧЕМ попытаться разобраться, потому что когда мы любим человека, то его имя это один из лучших слов … сочетаний  звуков...

    С ув. и любовью Мади

    сентябрь 11, 2012 г.