Юриспруденция

Решено

vip

Можно ли претендовать на наследство биологического отца, если в свидетельстве о рождении указан другой отец лицам, рожденным в 1986 г.? - вопрос №3589124

январь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. можно, Если вам удастся доказать что вы его сын, и следовательно станете наследникам первой очереди

    январь 8, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если не будет установлено отцовство согласно ст.49 Семейного кодекса РФ, то нет. Нужно в судебном порядке установить факт отцовства биологического отца. Тогда сможете претендовать на наследство.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 8, 2020 г.