Медицина

Мне 44 года, 3 родов, трое детей. Последние роды в 2008. Планируем с мужем беременность. Прикрепляю результаты УЗИ. Прошу оценить вероятность зачатия и прогноз беременности. Какие анализы необходимо - вопрос №3589249

сдать и каких специалистов пройти. Третья беременность в 2007 году наступила тоже на фоне аденомиоза.

январь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Раз уже была беременность на таком фоне, то и сейчас возможна

    Мазки на инфекции сдать
    Фсг, амг

    январь 8, 2020 г.
  • Добрый день.
    По УЗИ ничего страшного нет, кроме аденомиоза.
    Если беременность уже наступала на этом фоне, то сейчас тоже не должно быть проблем.
    Пока ничего не нужно проходить , просто живите незащищенной половой жизнью в дни предполагаемой овуляции.
    Если в течении года не будет получаться. то необходимо будет вам и вашему мужу обследоваться.

    январь 8, 2020 г.