Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты. Подскажите, как стоит поступить или что сделать , что бы помириться с любимым человеком? Виктория 29.01.1984 и Руслан 27.08.1984 - вопрос №3589539

январь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Виктория, добрый день. Пока, в моменте, не делайте ничего. Любые ваши действия натолкнуться на стену неприятия. Действовать можно будет ближе к концу месяца и либо через общие интересы, хобби, важные для обоих вещи, либо через интим.

    январь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Виктория, именно совместное проживание скрепит Ваши отношения.

    январь 8, 2020 г.