Юриспруденция

Здравствуйте.Интересуют нововведения 2020 года.Хочу купить авто во Владивостоке,растаможенное без гос номеров.Могу ли я перегнать авто в домашний регион,для регистрации.Или я не могу ездить без номер - вопрос №3589606

январь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете ездить в течение 10 дней без регистрации и страховки. В этом случае не накажут. Но лучше получить полис ОСАГО и поставить авто на учет, а не рисковать, что попадете в аварию и придется возмещать ущерб за свой счет.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 8, 2020 г.